В следующем году теплоход «Лебединое озеро» пройдет по Вятке

18 октября 2020, 12:02
Известно расписание и стоимость путевок на круизы теплохода-пансионата «Лебединое озеро».
В следующем году теплоход «Лебединое озеро» пройдет по Вятке
Фото: s-cruises.com

4 мая 2021 года стартует очередной круиз теплохода «Лебединое озеро». Об этом сообщает судоходная компания «Созвездие». Начнется он в Нижнем Новгороде, затем будут остановки в Козьмодемьянске, на берегу Чебоксарского водохранилища, в Чебоксарах и Казани. После этого теплоход зайдет на Вятку. Пройдя до Мамадыша и Вятских полян, он вернется на Волгу, где туристов ждет уютный город Тетюши, древний Болгар, остановка в Чкаловске, а также Плес и Кострома.  Завершится круиз в Москве.

Путешествие продлится до 15 мая, то есть 12 дней. Стоимость составляет от 64 390 рублей с человека, по данным портала s-cruises.com. В сумму включено проживание в каюте, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Комментарии (22)К последнему
Гость_свинья | 18 октября 2020, 12:35 #
ПАНСИОНАТ))) уже отталкивает, плавучий хоспис.
Гость_не юрист | 18 октября 2020, 18:23 #
пансионат лебединая песня для бывших судей и прокуроров, только у них есть деньги на такие унылые развлекухи почти на 1000 баксов.
БегемотЪ | 18 октября 2020, 18:56 #
Прокуроры - смелые люди , плавают на теплоходе времён затонувшей "Булгарии". Это , как билет на "Титаник".. Every night in my dreams I see you. I feel you. That is how I know you go on.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ