В «Победилово» рассказали, почему задержали самолет

5 июля 2021, 18:32 | Репортеръ
Вчера, 4 июля, рейс Киров — Сочи был выполнен с опозданием в почти четыре часа.
В «Победилово» рассказали, почему задержали самолет

О том, что в воскресенье, 4 июля, более чем на три часа задержали рейс сообщением Киров — Сочи, кировчане сообщили в одном из местных пабликов. Люди возмущались, что им не сообщили о причине задержки вылета, а также о том, будет ли рейс вообще.

Сегодня, 5 июля, в кировском аэропорте «Победилово» рассказали, что рейс DP-347 сообщением Сочи — Киров прилетел в областной центр с опоздание на 1 час 6 минут. После приземления воздушного судна стало понятно, что требуется замена самолета. Сотрудники авиакомпании «Победа» приступили к работам по замене самолета, на что потребовалось 3 часа 45 минут. По прошествии этого времени воздушное судно заменили и рейс был выполнен.

Напомним, с 28 мая авиакомпания «Победа» открыла перелеты из Кирова в Сочи. Рейсы осуществляются по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из кировского аэропорта «Победилово» в 19 часов 30 минут. Через два часа 50 минут — приземление в Сочи: в 22-20.

Пропускная способность аэропорта «Победилово» вырастет вдвое
На открытии аэропорта Соколова раздели на глазах полицейских
Рейс Киров — Сочи будет выполняться дважды в день
Комментарии (12)К последнему
Гость_Вятич | 5 июля 2021, 19:04 #
он давно "ПЛЕНИЛОВО" вот и тормозят
Гость_Жесть | 5 июля 2021, 20:54 #
Из 45 аэропортов российских городов -то есть все города, типа Кирова,летают в Турцию,но Победилово-это особенная дыра,где и парковок толком нет,в зале не повернутся,и сарай средины прошлого века,и кормят Победилово из бюджета,и деньги пилят-как в 90х
Гость_Алекс | 5 июля 2021, 22:13 #
Аэропорт 70х годов-ничего не изменилось ,кроме пятиметрового забора и убранных окон на первом этаже . Вокруг столько места-нет,обязательно парковочка должна быть на 5-6 машин. Клали они на народ!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ