В РЖД начали продавать билеты со скидкой 50% для студентов и аспирантов

5 августа 2021, 16:13 | Репортеръ
В пресс-службе Горьковской железной дороги сообщили о старте программы лояльности.
В РЖД начали продавать билеты со скидкой 50% для студентов и аспирантов

Перед 1 сентября РЖД проводит акцию для студентов, в том числе первокурсников, и аспирантов-очников  — скидка по студенческой программе будет увеличена в два раза.

«В период с 5 августа по 5 сентября 2021 года участники программы лояльности «РЖД Бонус» со статусом «Студент» могут оформлять билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 50% вместо 25%», — сообщили в ГЖД.

Чтобы получить скиду, в деканате своего учебного заведения необходимо взять справку об обучении или скан приказа о зачислении (для студентов 1 курсов) и отправить документ через личный кабинет участника «РЖД Бонус» или на почту bonusstudent@fpc.ru.

В течение 2 рабочих дней участнику программы будет присвоен статут «Студент». Купить билеты студенты и аспиранты могут на сайте РЖД, в мобильном приложении компании, привязав к личному кабинету номер участника программы лояльностси. Тариф будет применен автоматически. При покупке билета лично, нужно сказать кассиру о наличии студенческой скидки и назвать номер участника программы лояльности.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ