В ГЖД рассказали о действующих скидках в поездах дальнего следования

9 августа 2021, 12:31 | Репортеръ
Горьковская железная дорога обозначила ряд скидок и акций Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» – дочка ОАО «РЖД»).
В ГЖД рассказали о действующих скидках в поездах дальнего следования

Как сообщили в ГЖД, с 3 августа по 23 декабря 2021 года в области действует скидка до 20% в купейные вагоны дальнего следования внутригосударственного сообщения. Акция называется «Скидки при выкупе купе», поэтому получить скидку можно, соответственно, при покупке билетов на все места в купе.

Также до 31 августа будет действовать акция «Скидка 30% на обратный билет». «При одновременной покупке билетов на проезд в купейных вагонах в направлении «туда-обратно» действует скидка 30% на обратный билет», — уточнили в ГЖД.

Со 2 августа при покупке билетов будет действовать льготный проезд для семей. Билеты необходимо покупать в купейные вагоны поездов дальнего следования АО «ФПК». Акция называется «Льготный тариф для семей с детьми», расчет семейного тарифа производится в кассах, а скидка составляет 40%.

Также до 11 августа будет действовать акция «Специальные тарифы и скидки в купе» — билеты на верхние места в купе также можно будет купить подешевле

Кроме того, до 12 августа можно воспользоваться скидками акций «Летом в СВ» и «Скидки в плацкартном вагоне до 30%». В первом случае специальные тарифы и скидки действуют в вагонах СВ поездов, а во втором — до 30% в плацкартных вагонах.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ