В России начали продавать «прививочные туры» в Европу

23 сентября 2021, 12:12 | Репортеръ
Туроператоры РФ предложили россиянам «прививочные туры» за границу за вакциной, одобренной ВОЗ.
В России начали продавать «прививочные туры» в Европу

Российские туроператоры начали предлагать гражданам РФ «прививочные туры» за рубеж. Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Туристы смогут сделать прививку от «ковида» вакцинами, которые признаны Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

«Многие страны Евросоюза хотели бы принимать российских путешественников, но основным условием для этого называется признание российских вакцин на общеевропейском уровне или ВОЗ. На данный момент ВОЗ одобрил AstraZeneca, Janssen, Moderna и Pfizer / BionTech, а также две китайские вакцины: Sinopharm и Sinovac», — указано на сайте АТОР.

Отмечается, что привиться можно в Сербии и Германии. «Прививочные туры» организуют как иностранные, так и отечественные туроператоры. Так, некоторые российские туроператоры включают в тур перелет, проживание, питание, получение официального подтверждения записи на вакцинацию, трансферы, таксы, страховку, а также русскоговорящего ассистента и т.д. Отметим, что цены везде варьируются: от 13 до 59 тыс. в для поездки в Сербию, от 49 до 73 тыс. с человека — в Германию.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (1)
Гость_Кировчанин | 23 сентября 2021, 14:09 #
богатенькие и чинуши полетели на прививки.Запретить всем пусть нашими прививаются.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ