Аэропорт «Победилово» опубликовал актуальное расписание рейсов

12 января 2022, 12:37
Кировчанам рассказали, куда они смогут улететь в ближайшее время.
Аэропорт «Победилово» опубликовал актуальное расписание рейсов

На сегодняшний день из Кирова выполняются прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Нарьян-Мар, сообщили работники аэропорта. Улететь в Москву можно на самолетах авиакомпаний «Победа» (ежедневно, до двух рейсов в день), Red Wings (ежедневно) и RusLine (понедельник, четверг, воскресенье). В Санкт-Петербург летают самолеты компаний «Победа» (вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье) и Red Wings (понедельник и пятница: с 24 января). В Сочи может доставить авиакомпания «Победа» (четверг, воскресенье), в Нарьян-Мар — RusLine (пятница, четверг).

Данное расписание будет действовать до конца марта 2022 года. В расписании могут быть изменения, поэтому перед поездкой лучше уточнять его на сайтах авиакомпаний. По летним рейсам точного расписания пока нет.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Кость | 12 января 2022, 14:26 #
Ну и днище в этом году будет. А как же слова губера о расширении географии полетов?! Чурин опять про е бал всё за что берётся (реконструкция/новые маршруты). Пздц
Гость_Гопкало король | 12 января 2022, 16:43 #
Сделайте зарубежье или верните рейсы в Казань
Гость_Кировчанин | 12 января 2022, 15:20 #
Верните рейс на Екатеринбург. О каком расширения географии полётов может идти речь, если закрываются ранее существовавшие.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ