В Кирове презентуют люксовые вагоны

4 марта 2022, 15:04 | Репортеръ
На железнодорожном вокзале города Кирова пройдет презентация новых вагонов класса «Люкс».
В Кирове презентуют люксовые вагоны
Фото: company.rzd.ru

Как сообщили в Кировском регионе ГЖД в одном купе нового вагона класса «Люкс» одновременно могут путешествовать два взрослых и один ребенок до 10 лет. Стоимость билета от этого не изменится, отметили в компании.

Купе состоит из комнаты отдыха увеличенного размера и туалетной комнаты, где есть умывальник, напорная система горячего и холодного водоснабжения с многоступенчатой системой очистки. Имеется система охраны и контроля доступа в купе, сейф, жидкокристаллический телемонитор и индивидуальная аудио-видео система, установлен отдельный шкаф для одежды и багажа.

В новых вагонах класса «Люкс» есть кондиционирование воздуха с индивидуальным управлением микроклимата в каждом купе, а также установлена система обеззараживания воздуха.

В Кировском регионе ГЖД рассказали, что в стоимость проезда вагона класса «Люкс» входит горячее питание из вагона-ресторана, комплект постельных принадлежностей, махровое полотенце, банное полотенце, халат, санитарно-гигиенический набор: два набора для душа, набор с предметами комфорта, а также комплект печатных изданий.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (2)
Shona | 4 марта 2022, 16:25 #
И какая стоимость?!? Куда в таких вагонах везут?
Плешивый Карлик | 4 марта 2022, 16:28 #
В рай
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ