Россиянам могут перестать выдавать шенгенские визы

26 июля 2022, 18:02
Глава консульского департамента МИД России Иван Волынкин предположил, что Европейский союз (ЕС) может прекратить выдачу шенгенских виз для граждан РФ.
Россиянам могут перестать выдавать шенгенские визы

Волынкин сказал, что в консульствах Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии и Польши настроены на практически полную приостановку выдачи шенгена для россиян. В «Народных Новостях» передают, что многие деятели из Европы не раз говорили о подобном.

Также в СМИ сообщили, что после того, как отменили коронавирусные ограничения для въезда в Финляндию, сильно выросло число заявлений среди россиян на оформление шенгена. Прирост обращений составил более 10%.

Комментарии (4)К последнему
Сергей Кузнецов | 26 июля 2022, 18:54 #
Какого икса в этой вонючей гейропе делать?
Сашао ли | 26 июля 2022, 22:57 #
Тебе не понять кузнечик
Последний танец | 10 августа 2022, 04:03 #
Ну объективности ради потеря то невелика. Я что до этих событий никак заграницу не выезжал, так и сейчас особо нет желания никуда ехать)) Лучше уж дома буду сидеть и ютуб канал свой развивать, всяко пользы будет больше. Вот на днях кстати заказал накрутку лайков на свои видео https://smmbanda.com/youtube/layki-dizlayki-na-video-youtube Это для того, чтобы каждое новое видео сразу же со старта набирало кучу лайков, что поможет выбиться в рекомендации. Посмотрю с пару недель, если эффект будет слабый, то сразу накрутку подписчиков возьму, чего уж мелочиться))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ