«Победа» перенесла кировские рейсы из Внуково в Шереметьево

29 августа 2022, 15:46 | Репортеръ
Авиакомпания «Победа» с ноября текущего года будет летать по некоторым маршрутам из аэропорта Шереметьево.
«Победа» перенесла кировские рейсы из Внуково в Шереметьево

«Победа» (лоукостер, входящий в группу «Аэрофлот») перенесла кировские рейсы из Внуково в Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Отмечается, что с ноября 2022 года «Победа» приступит к выполнению производственной программы из аэропорта Шереметьево. В ближайшем зимнем сезоне рейсы будут обслуживаться в терминале В.

«Из Шереметьево «Победа» будет летать в Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Назрань, Нальчик, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфу, Чебоксары, Челябинск», — говорится на сайте компании.

При этом часть рейсов «Победы» в рамках расписания зимы 2022-2023 годов будет выполняться из аэропорта Внуково: в Волгоград, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Сургут, Тюмень, Ульяновск и Уфу.

Кроме того, в Киров и ряд других городов будут выполняться рейсы из Санкт-Петербурга и Сочи в рамках межрегиональной сети полётов. Межрегиональные рейсы, выполняемые компанией напрямую без посадки в Москве, составят половину полётной программы. 

Продажа билетов на рейсы зимнего расписания будет открыта в ближайшее время, сообщили в авиакомпании. В момент старта продаж на сайте «Победы» будет свыше 20 тыс. билетов по минимальным тарифам.

Теги: Победа
В 2023 году может появиться авиарейс Казань — Киров
«Ижавиа» отменила рейсы из Кирова в Анапу
«РусЛайн» ввел дополнительные рейсы из Кирова в Москву
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ