Кировчанам показали премиальную «Ласточку»

12 декабря 2022, 17:33 | Репортеръ
В Кировском регионе ГЖД опубликовали фото «Ласточки-Премиум», которая начала курсировать между Кировом и Нижним Новгородом.
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»

Напомним, ранее стало известно, что обычные «Ласточки», курсировавшие между Кировом и Нижним Новгородом заменят на «премиальные». «Ласточка-Премиум» начала курсировать с воскресенья, 11 декабря.

В Кировском регионе ГЖД сообщили, что «премиальные» «Ласточки» обеспечат пассажирам больше удобств за те же деньги, что и обычные. В вагонах будут мягкие откидывающиеся кресла, индивидуальные розетки для каждого пассажира, кулеры с питьевой водой и пять санитарных комнат вместо двух. Вагоны также будут оборудованы всем необходимым для маломобильных граждан.

Сегодня, 12 декабря, в компании опубликовали фото новой «Ласточки-Премиум», которая отличается большим комфортом.

Напомним, что расписание «премиальных» «Ласточек» сохраняется: из Кирова поезд будет уходить в 06-21, прибывать в Нижний Новгород в 11-20. Из Нижнего Новгорода в Киров — в 17-52, прибывать в Киров в 22-51. Время в пути составит 4 часа 59 минут.

Базовый билет на «Ласточку-Премиум» стоит от 998 рублей, эконом — от 1 тыс. 48 рублей комфорт — от 1 тыс. 98 рублей. В поезде есть три места для инвалидов, стоимость билета — от 599 рублей.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Обычные «Ласточки» заменят «премиальными»
Комментарии (3)
Сергей Кузнецов | 13 декабря 2022, 08:30 #
Чем хуже самолёта? А, учитывая время на дорогу в ерапорт, регистрацию? Ераплан ещё не взлетел, а на Ласточке ты уже в Нижнем.
Тимофей Ивонин | 13 декабря 2022, 12:12 #
Время отправления с Нижнего не очень удобное, если бы пораньше на пару часов, то цены бы не было
алекс алекс | 13 декабря 2022, 13:17 #
Каждому пассажиру свою " ласточку"! ( тогда можно совсем не уезжать)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ