Кировчанин победил на турнире по ММА

6 декабря 2018, 17:20
В Сыктывкаре прошел турнир Parma Fights 9.
Фото: vk.com/mmasever

Кировский спортсмен Сергей Шамонин сразился на турнире Parma Fights 9 с Артемом Байдуллиным из Перми.

«Бой равных по опыту профессиональных выступлений бойцов не продлился долго. Артем, обладающий серьезной базой тайского бокса, сразу же дал понять Сергею, что в ударке он не новичок, несколько раз жестко встретив оппонента в разрез с рук, отвечая таким образом на попытки Сергея прощупать дистанцию лоукиком. После этих стыков Артем уверенно забрал центр клетки, но Сергей решил не искушать судьбу и перевел схватку в борцовский формат, осуществив сваливание оппонента на канвас. Несмотря на хорошие физические данные, Артему не удалось выйти из вязкого партера, и после нескольких смен позиций он оказался «по уши» в глубокой гильотине. Несколько секунд Артем провел в попытке ее перетерпеть, но тем самым дал Сергею возможность только глубже застегнуть замок удушающего приема, чем вынудил Артема сдаться», — рассказывают представители сыктывкарского клуба ММА «Север».

Победу в этом поединке благодаря удушающему приему одержал Сергей Шамонин.

Спорт26 апреля 2024, 17:10
Спустя всего полгода после открытия крытого катка на территории «Родины» его решили закрыть.
066986
ЗдоровьеВчера, 18:42
Печень – самый большой внутренний орган человека и самая большая железа. Ее нередко называют «биохимическим заводом тела». Часто печень называют еще и самым терпеливым органом организма. Эксперты рассказали, как помочь сохранить здоровье этого важного органа. А это - физические нагрузки и здоровая еда.
10512
ЗдоровьеВчера, 17:37
В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Кировской области предупредили о благоприятных климатических условиях для активизации насекомых.
01427
Здоровье25 апреля 2024, 08:26
В кировском управлении Роспотребнадзора озвучили новые данные.
00826
Спорт22 апреля 2024, 15:17
При поддержке АО «ОХК «Уралхим» и Правительства Кировской области 20 апреля в городе Кирово-Чепецке состоялся «Фестиваль хоккея «Миссия чемпиона», посвященный 75-летию выдающегося хоккеиста Александра Мальцева, уроженца Кировской области, а также 650-летию города Кирова. Мероприятие было организовано в рамках межрегиональной программы «Миссия чемпиона».
01775