Бывшего директора спортшколы №5 хотят наградить Почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом»

24 ноября 2021, 11:40
На заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике обсудили вопрос о награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом» Евгения Душкина.

Евгения Душкина, известного кировского тренера, бывшего директора спортивной школы №5, предложили наградить Почетным знаком «За заслуги перед городом Кировом». Сегодня на заседании комиссии докладчик отметил, что Душкин родился в 1946 году, а с 1967 года и по настоящее время занимается воспитательной работой и подготовкой спортсменов, в частности, футболистов.

Представители инициативной группы, которые выдвинули предложение, не смогли явиться на заседание комиссии из-за существующих ограничений, однако передали все необходимые материалы. Председатель комиссии, депутат Юрий Шлемензон отметил, что считает Душкина очень активным и знающим специалистом и поддерживает предложение. Об этом же просит трудовой коллектив спортшколы №5. В результате было решено вынести данный вопрос на заседание Кировской горосдкой Думы 30 ноября.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
СпортВчера, 17:10
Спустя всего полгода после открытия крытого катка на территории «Родины» его решили закрыть.
066967
ЗдоровьеСегодня, 18:42
Печень – самый большой внутренний орган человека и самая большая железа. Ее нередко называют «биохимическим заводом тела». Часто печень называют еще и самым терпеливым органом организма. Эксперты рассказали, как помочь сохранить здоровье этого важного органа. А это - физические нагрузки и здоровая еда.
10454
ЗдоровьеСегодня, 17:37
В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Кировской области предупредили о благоприятных климатических условиях для активизации насекомых.
01386
Здоровье24 апреля 2024, 09:36
Пребывание на улице весной не покрывает дефицита витамина.
002712
Здоровье25 апреля 2024, 08:26
В кировском управлении Роспотребнадзора озвучили новые данные.
00820