Дмитрий Пантелеев получил медаль

20 ноября 2012, 17:06 | Репортеръ
Экологи России на своем втором Съезде, проходившем 21-22 ноября в Москве, наградили генерального директора Кировского БХЗ Дмитрия Пантелеева медалью «За экологическую безопасность».
Это не первая награда за достижения в сфере экологии, которую получает топ-менеджмент предприятия.
Это не первая награда за достижения в сфере экологии, которую получает топ-менеджмент предприятия.

Съезд экологов, который проходил в Колонном зале Дома союзов, считается одним из самых авторитетных мероприятий по вопросам экологии, проводимым в России. Об этом говорит и значимый состав организаторов, в числе которых - Оргкомитет Международного форума «Мировой опыт и экономика России», Автономная Некоммерческая Организация «Международный центр содействия развитию предприятий по переработке нефтешламов», Торгово-Промышленная Палата РФ, Научно-производственное объединение «Российский Экологический Союз». Цель проведения Съезда обозначена как «обеспечение эффективного взаимодействия органов государственной власти с бизнес-сообществом, научными кругами, общественными и иными организациями».

«Работу завода отметили на уровне реальных профессионалов в сфере экологии, - говорит Дмитрий Николаевич. - И для нас, и для Кировской области - это очень важно. Мы подтверждаем год от года звание лидеров».®

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ