Составлен первый рейтинг управляющих компаний Кировской области

13 июля 2015, 15:27 | Репортеръ
Государственная жилищная инспекция составила рейтинг управляющих компаний по итогам деятельности за период с 1 апреля по 30 июня 2015 года.
Составлен первый рейтинг управляющих компаний Кировской области

Лидирующие места занимают ООО УК «ЖКХ-3» (г. Вятские Поляны), ООО УК «Азбука быта» (г. Киров), ООО «Жилремкомплекс» (г. Киров).

Пресс-центр правительства Кировской области сообщает, что рейтинг составляется по оценкам жильцов по балльной системе на сайте Госжилинспекции или Общественной палаты.

Кроме того, на положение в рейтинге влияют такие показатели, как количество поступивших в Государственную жилищную инспекцию жалоб (обращений) граждан, неудовлетворенных работой управляющей компании; составленные протоколы в отношении должностных и юридических лиц, осуществляющих деятельность по управлению; неисполнение управляющей компанией в срок законных предписаний.

Так называемый «потребительский рейтинг» отражает степень удовлетворенности жильцов предоставленными услугами УК. В соответствии с «потребительским рейтингом» каждый квартал Госжилинспекцией и Центром общественного контроля будут подводиться итоги рейтингования.

Комментарии (2)
Гость_жирик | 13 июля 2015, 19:43 #
воры из лепсе-уют на первых местах рейтинга были
Гость_ммм | 14 июля 2015, 05:07 #
мало трупов у УЮТа
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ