Дмитрия Драного из-за долгов по налогам вызывают в кировскую мэрию

9 октября 2015, 11:53 | Репортеръ
Бывший глава администрации города Кирова Дмитрий Драный приглашен на заседания комиссий по обеспечению налоговых и неналоговых доходов в бюджет.
Дмитрий Драный.
Дмитрий Драный.

29 и 30 октября 2015 года в кировской мэрии пройдут заседания комиссий, на которые, согласно распоряжению главы администрации города Александра Перескокова, приглашены руководители кировских предприятий-должников по налогам. В их списке оказался и генеральный директор ОАО «Стромит» Дмитрий Драный.

Напомним, что Дмитрий Николаевич покинул пост главы администрации города Кирова 29 октября 2014 года. Он написал заявление об отставке по собственному желанию. Исполняющим обязанности был назначен первый заместитель главы администрации Александр Преснецов. В конце декабря 2014 года завершился конкурс на замещение должности главы кировской мэрии. По его итогам новым сити-менеджером был назначен Александр Перескоков.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Ёпрст | 9 октября 2015, 12:34 #
Вообще то за такие дела к следователю и не приглашают, а по повестке вызывают или доставляют
Гость_гость | 9 октября 2015, 14:18 #
Ничем не может нормально руководить, дайте ему лопату и отправте в Гордормострой
Гость_Иван | 9 октября 2015, 19:26 #
Простой люд последние гроши отдаёт платит налоги. А в это время такие личности огребают миллионы в карман. Этих личностей надо на КОЛЫМУ пожизнено. Тогда другие будут думать, как жить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ