«Слободской молочный комбинат» будет признан банкротом

17 января 2018, 15:50 | Репортеръ
С заявлением о признании несостоятельным АО «Слободской молочный комбинат» в Арбитражный суд Кировской области обратилась налоговая служба.
«Слободской молочный комбинат» будет признан банкротом

В Арбитражный суд Кировской области налоговики обратились с заявлением о признании несостоятельным АО «Слободской молочный комбинат». Как следует из документов, приложенных к иску, задолженность предприятия составляет более 5 млн рублей. Заявление принято к производству, а рассмотрение дела назначено на 21 февраля.

Напомним, на кировском рынке «Слободской молочный комбинат» работает более 80 лет. За прошлый год выручка комбината составила 165 млн рублей (на 20 млн меньше, чем в 2015-м году). В 2016-м году предприятие отработало с убытком в 5,7 млн рублей.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Странник | 18 января 2018, 01:30 #
Еще одно предприятие угробили налогами... Закроют.... и что потом??? Безработные, потеря налогоплатильщика - грустно(((
Гость_ва | 18 января 2018, 08:32 #
Ладно бы банкротили конкуренты, банкиры. Но когда предприятие гробит госструктура, это песдец, господа! Вместо помощи "убить", чтобы не мучался, вместе со всеми людьми на нём. И так работать негде, суки!
Гость_Просто гость | 18 января 2018, 23:17 #
Это нам грустно. А они щиплют куриц. По живому. Чтоб кричала. Некоторые не выдерживают. И дохнут. А им по х_.. Неизбежные издержки. Главное нащипать побольше и потом свалить. Примеры известны. А мы потом тут дальше подыхать будем. Не верите? Правильно! Всех ждет счастливая жизнь! Народу уже столько обещано, а ему все мало! Так что в марте всем стадом на выборы! Может еще чего пообещают.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ