Срочный автовыкуп: как сэкономить время и деньги при продаже авто с пробегом

29 июля 2015, 14:50
Желание продать свой старый автомобиль возникает у всех – вопрос только во времени.

Желание продать свой старый автомобиль возникает у всех – вопрос только во времени. Кому-то машина надоедает уже спустя 2-3 года эксплуатации, а кто-то может проездить на стареньком авто 10-15 лет. Но момент, когда захочется перемен, непременно наступит, и тогда возникнет вопрос – как распорядиться подержанным автомобилем с наибольшей выгодой для себя?

Пожалуй, самое разумное решение для тех, кто хочет быстро и без проблем продать подержанную машину, это обратиться в компанию по срочному выкупу автомобилей. Срочный автовыкуп - услуга, которая освобождает владельцев подержанных транспортных средств от необходимости искать покупателей, устраивать череду просмотров авто, рисковать, заключая сделку с незнакомыми людьми. Специализированные компании оказывают полный комплекс услуг по оценке, юридическому сопровождению сделки, срочному приобретению машин любых моделей и марок с моментальной оплатой их стоимости продавцу. Следует также отметить, что продажа подержанного авто в авторитетную специализированную компанию, занимающуюся автовыкупом, это абсолютно безопасно. Риски остаться без машины и без денег, как при продаже из рук в руки, здесь полностью отсутствуют. Сделки грамотно оформляются юридически и проводятся профессионалами автотрейдинга, благодаря чему обеспечивается безопасность и скорость процедуры продажи авто.

Услуга срочного выкупа автомобилей позволяет автомобилистам максимально быстро обменять свои транспортные средства с пробегом на денежные средства. Причём, такая сделка в большинстве случаев несёт в себе гораздо более существенные выгоды, чем при простой продаже на вторичном рынке. Это связано с особенностями ценообразования, а также действием разных факторов, которые оказывают влияние на цену подержанных автомобилей. Если на вторичном рынке цена формируется под воздействием объективных факторов – соотношение спроса и предложения, мода на те или иные модели и т.п. – то в случае с продажей авто в специализированную компания по скупке б/у машин продавец получит именно сумму, равную справедливой рыночной стоимости его транспортного средства. И это огромное преимущество, потому что на вторичном рынке по справедливой стоимости совершается всего порядка 10-15% сделок, а остальные – по заниженной под влиянием разных объективных факторов цене.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ