«Гринландия» здоровья!

24 июля 2014, 17:07 | Репортеръ
Участники «Гринландии-2014» на себе проверили эффективность биологически активной добавки СОРБИКУМ и ЛАКТО-СОРБИКУМ, а лауреаты фестиваля получили БАД в качестве вознаграждения.
«Гринландия» здоровья!

Как и в прошлом году поддержать здоровье участников и гостей Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2014» решили производители биологически активной добавки к пище СОРБИКУМ и ЛАКТО-СОРБИКУМ, давая возможность всем желающим поддержать здоровье этими продуктами.

Здесь, на «Гринландии», производитель БАД к пище - завод «Восток» - организовал небольшой островок здоровья, чтобы каждый смог опробовать на себе эффект СОРБИКУМа. Ведь сегодня современный ритм и стиль жизни требует от человека быть красивым и здоровым. Обратите внимание, сколько продается дорогих препаратов! Но именно в СОРБИКУМе, вобравшем в себя силу природы, есть то, за что его уже ценят потребители.

Природный компонент лигнин, который является основным действующим компонентом БАД к пище СОРБИКУМ, предотвращает и способствует снижению проявлений интоксикации организма. А это такие распространенные явления, как недомогание, вялость, неприятные ощущения в животе... Он очень эффективен при интоксикации организма, когда накопившиеся токсины могут отрицательным образом сказаться на состоянии кожи и общем самочувствии, не говоря уже о быстрой утомляемости, тошноте, диарее...

Как поясняют специалисты, СОРБИКУМ является источником нерастворимых пищевых волокон. А сегодня известно не только специалистам, но и простым гражданам об обязательном присутствии таких компонентов пищи в ежедневном рационе каждого человека. Ведь пищевые волокна улучшают процесс пищеварения, стимулируют перистальтику, увеличивают скорость прохождения через желудочно-кишечный тракт, очищают стенки кишечника от застарелых шлаков, повышая всасываемость питательных веществ пищи, компонентов лекарственных средств и т.д. Важно, что СОРБИКУМ можно принимать всей семьей, ведь он универсален и подходит и для мужчин, и для женщин.

Особенный эффект СОРБИКУМа можно оценить на отдыхе. Будь то непереносимость чего-либо или прием сомнительной пищи - действующее начало, которым является лигнин, прекрасно заменит уголь, который может повредить стенки кишечника. Не говоря уже о злоупотреблении спиртным. Лигнин - компонент БАД к пище СОРБИКУМ - будет работать в организме как универсальный фильтр, ограждающий здоровье от вредных веществ.

Так что те, кто позаботился о себе и принимал СОРБИКУМ на «Гринландии», отмечали: будто бы и усталости совсем не было, и в организме легкость была такая, что песни сами лились рекой, а душа ликовала.

Свидетельство о гос.регистрации № RU.77.99.11.003.Е.001829.03.13 от 12.03.2013г. БАД к пище. Не является лекарством. Публикуется на правах рекламы. Спрашивайте в аптеках вашего города.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ