В Интернет попали фотографии нового iPhone 6S

1 июля 2015, 17:10 | Репортеръ
Мифы о камере с двумя объективами не подтвердились.

Интернет издание 9to5Mac опубликовало фотографии нового смартфона. Внешне и функционально, как отмечает издание, новый iPhone не будет сильно отличаться от своего предшественника. Толщина и размер останутся прежними, изменения не коснутся и расположения микрофона с динамиками. Как бы не критиковали эти «ужасные» пластиковые вставки на задней крышке смартфона, то они по-прежнему будут использоваться для беспроводных сигналов. Также слухи не подтвердились и о камере с двумя объективами.

Отличие от старого телефона будет в новой материнской плате и в ином расположении и способе монтажа компонентов телефона.

Новый iPhone выйдет осенью этого года. Возможно новинка получит технологию Force Touch, которая будет определять силу нажатия на экран.

Напомним, что компания Apple в следующем году планирует выпустит часы Apple Watch 2, которые будут иметь камеру над дисплеем, чтобы пользователи могли совершать аудио- и видеозвонки по FaceTime прямо с запястья. Кроме встроенной камеры новые часы от Apple смогут подключаться к Wi-Fi без соединения со смартфоном. Эта функция позволит часам получать не только обновления из сервисов, но и почту, текстовые сообщения и прогноз погоды.

Теги: iPhone 6S, Apple
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ