Начался официальный прием заказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

13 сентября 2015, 11:47 | Репортеръ
На сегодняшний день предзаказ доступен лишь в нескольких странах, покупатели из которых получат новые гаджеты 25 сентября 2015 года.
фото iphonenews.mobi
фото iphonenews.mobi

Напомним, 09 сентября 2015 года в Сан-Франциско компания Apple презентовала iPhone 6s, iPhone 6s Plus, «большой» iPad Pro, а также обновлённую приставку Apple TV.

iPhone нового поколения получил более производительный процессор A9 и 12 мегапиксельную камеру, которая может снимать видео в формате 4К. Есть и еще одна функция - Live Photos. При долгом нажатии на фотографии изображение начинает двигаться. Кроме того iPhone 6s, iPhone 6s плюс получили функцию - 3D Touch. Стекло теперь способно различать степень нажатия на экран. Смартфон будет представлен в четырёх цветах: к традиционным серебрянному, золотому и серому добавился розовый.

Начался официальный прием заказов на новые гаджеты. На сегодняшний день предзаказ доступен лишь в: США, Китае, Канаде, Австралии, Пуэрто-Рико, Новой Зеландии, Гонконге, Германии, Сингапуре, Франции и Великобритании.

Дилерам России смартфоны поступят только 2 октября 2015 года.

В США стандартная версия с чипом от Apple на 32 Гб будет стоить 749 долларов, а iPhone 6s Plus на 128 Гб памяти обойдется покупателю на 100 долларов дороже - 849 долларов. В Европе все значительно дороже. В Германии и Франции гаджет в базовой комплектации с 16 Гб памяти будет стоить 739 евро.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ