Стало известно, когда покажут новые iPhone 5se и iPad Air 3

3 февраля 2016, 14:13 | Репортеръ
15 марта 2016 года состоится специальная презентация компании Apple, на которой будут представлены новые гаджеты, сообщает портал 9to5mac со ссылкой на свои источники в компании.
фото appleinsider.ru
фото appleinsider.ru

Согласно утечке информации, яблочная компания сначала покажет несколько обновлений для Apple Watch - новое программное обеспечение и ремешки для разных версий часов.

Из новых гаджетов, как мы ранее писали, будет представлен бюджетный 4-дюймовый iPhone 5se и iPad Air 3. У смартфона будет поддержка технологий NFC и VoLTE, а также платежная система Apple Pay. Работать гаджет будет на процессоре предыдущего поколения Apple A8, разрешение камеры - восемь мегапикселей.

Про iPad Air 3 известно, что он получит светодиодную вспышку для более качественной съемки в темноте, а также гаджет обзаведется четырьмя динамиками, два из которых будут находиться на нижней грани устройства, а два - на верхней. Новый iPad Air будет с экраном шириной 9,7 дюйма.

Напомним, в конце декабря в сети появилось видео iPhone 8 с боковым экраном. Соощалось, что гаджет получит 5-дюймовый дисплей и Full HD-разрешение. Для главной камеры iPhone 8 предусмотрена 20-мегапиксельная матрица, для передней - 12-мегапиксельная. Отметим, что традиционно Apple выпускает в свет два флагманских смартфона в первой декаде сентября. В 2016 году поклонники бренда ожидают выхода устройства iPhone 7.

Теги: Apple
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ