В России начались продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

23 сентября 2016, 16:27 | Репортеръ
В полночь 23 сентября 2016 года в России официально стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
фото: apple-iphone.ru
фото: apple-iphone.ru

Россия попала в первую очередь стран, где стартуют продажи сразу после США. С сегодняшнего дня «яблочные» гаджеты можно приобрести в интернет-магазинах, в офисах сотовых операторов (МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом»), а также в крупнейших ретейлеров электроники и бытовой техники.

Стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Представители сотовых операторов отмечают огромный ажиотаж на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. «Мы наблюдаем в этом году гораздо больший ажиотаж, чем в прошлом», - сказала ТАСС представитель «Вымпелкома» Анна Айбашева. По ее словам, популярность новой модели связана с цветовыми решениями и большим объемом памяти. Пока наибольших спросом у россиян пользуются модели с объемом памяти 256 Гб и двух цветов - «черный оникс» и «черный».

Так, iPhone 7 с объемом памяти на 32 Гб обойдется покупателю в 56-57 тыс. рублей. Эта же модель с памятью на 128 Гб продается за 65-66 тыс. рублей, 256 Гб - 74 -75 тыс. рублей. В свою очередь iPhone 7 Plus с памятью 32 Гб будет стоить около 68 тыс. рублей, 128 Гб - около 77 тыс. рублей, с 256 Гб - 86-87 тыс. рублей.

Новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Напомним, iPhone 7 и iPhone 7 Plus были представлены 7 сентября. Новые гаджеты получили двойную камеру. «Домашняя» кнопка изменилась: она стала более чувствительной и вибрирует при нажатии. Наушники работают только с помощью Bluetooth или через разъем для зарядного устройства. IPhone 7 обрели защиту от пыли и влаги. «Яблочный» гаджет работает на iOS 10.

Теги: Apple, iPhone
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ