В юбилейный год Apple выпустит iPhone 7s в красном цвете

9 декабря 2016, 12:28 | Репортеръ
Следующий год для компании Apple будет юбилейным — iPhone исполняется 10 лет. В связи с этим многие ожидают совершенно новый смартфон.
В юбилейный год Apple выпустит iPhone 7s в красном цвете

Многие предположили, что раз у «яблочной» компании в 2017 году будет юбилей, то купертиновцы выпустят iPhone 8, обойдя свои старые традиции выпускать «эску». Но эти мифы развеял японский блог Macotakara, известный своими довольно точными прогнозами о новинках Apple.

Японцы утверждают, что в 2017 году Apple представит обновленную версию iPhone 7, которая по традиции получит к своему индексу приставку «s». Дизайн новинки будет точно такой же, как у «семерки». Опять же все изменения будут в начинке. В частности, смартфон получит процессор Apple A11 и поддержку беспроводной зарядки, сообщает prostomac.com. Кроме того, к существующим вариантам расцветки нового iPhone добавится еще один - красный.

Скорее всего, новый iPhone 7s по традиции на рынок выйдет в сентябре 2017 года.

Напомним, в сентябре текущего года Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые гаджеты получили двойную камеру. «Домашняя» кнопка изменилась: она стала более чувствительной и вибрирует при нажатии. Наушники работают только с помощью Bluetooth или через разъем для зарядного устройства. IPhone 7 обрели защиту от пыли и влаги. «Яблочный» гаджет работает на iOS 10.

Теги: Apple
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ