Apple представит новые версии iOS и Mac OS

17 февраля 2017, 16:29 | Репортеръ
Корпорация Apple объявила, что Всемирная конференция разработчиков (WWDC) пройдет с 5 по 9 июня 2017 года в Сан-Хосе.
фото: allaboutstevejobs.ru
фото: allaboutstevejobs.ru

Ожидается, что в рамках мероприятия WWDC 2017 Apple представит новые версии операционных систем: macOS, iOS, watchOS и tvOS, сообщает gazeta.ru. Кроме того, по мнению аналитиков, на выставке «яблочная» компания продемонстрируют новые планшеты iPad, среди которых iPad Pro mini с дисплеем диагональю 7,9 дюйма.

Отметим, что Всемирная конференция разработчиков пройдет в McEnery Convention Center, что в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры Apple в Купертино. Зал рассчитан более чем на шесть тысяч гостей, среди которых ожидается присутствие тысячи разработчиков Apple. Регистрация участников начнется 27 марта.

Напомним, недавно стало известно, что iPhone 8 начнут собирать с июня 2017 года. Компания Apple планирует реализовать порядка 48 млн новых смартфонов, что на 3 млн больше, чем обычно. Но не смотря на запланированный выпуск новых iPhone 8 в июне, для покупателей телефон будет доступен только в конце сентября - в начале октября 2017 года. Скорее всего, выпуск гаджета раньше срока связан с намерением руководства компании уделить больше времени на его тестирование.

Теги: Apple
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ