Meizu выпустила модификацию M6 Note с двойной камерой

5 ноября 2017, 10:57 | Репортеръ
Компания Meizu выпустила улучшенную модификацию смартфона M6 Note с двойной фотокамерой.
фото: akket.com
фото: akket.com

Ранее компания Meizu выпустила на рынок смартфон M6 Note, входящий в линейку Meilan. Этот гаджет стал очень популярным, в связи с чем компания решила выпустить модификацию.

Новый Meizu M6 Note направлен на пользователей, которые не нуждаются в больших накопителях информации и не хотят за них переплачивать: экономия денежных средств происходит из-за небольшой встроенной ёмкости памяти.

Так, смартфон предлагается в трёх версиях: 3/16 Гб, 3/32 Гб и 4/64 Гб. Гаджет поддерживает сеть четвертого поколения LTE 4G, имеет сканер отпечатков пальцев, стильный металлический корпус и двойную основную камеру, сообщает AKKet. Модель продается в двух цветах - Peacock Blue и Obsidian Black.

Стоимость смартфона составляет 1 тыс. 499 юаней (примерно 13 тыс. 400 рублей). Обновленную Meizu M6 Note можно приобрести на популярной в Азии торговой площадке JD.com.

Напомним, в сентябре этого года был составлен рейтинг лучших смартфонов Meizu. В результате самыми лучшими смартфонами этой фирмы эксперты назвали МХ6 (первое место) и МХ5 (второе место). Модели отличаются друг от друга только модулем для камеры, ну и объёмом оперативной памяти. Тем не менее производительность у МХ6 значительно превосходит младшей модели. Стоимость МХ6 и МХ5 начинается от 14 тыс. рублей. Тройку лидеров замыкает Meizu Pro 6 64Gb.

Теги: Meizu
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ