Эксперты по делу ДТП у «Октября»: Денис Колотов находился внутри салона «одиннадцатой»

15 августа 2013, 14:57 | Марина Куклина
По делу ДТП у «Октября» огласили результаты судебно-медицинской экспертизы. Медики пришли к выводу, что травмы пассажиром «одиннадцатой» Денисом Колотовым были получены внутри салона.

Сегодня, 15 августа, во второй половине дня в суде Ленинского района горорда Кирова были озвучены результаты повторной судебно-медицинской экспертизы, касающейся травм полученных погибшим пассажиром «одиннадцатой» Денисом Колотовым. Главный вопрос, на который эксперты должны были дать ответ: находился пострадавший в момент столкновения ВАЗа и BMW X5 внутри салона автомобиля или вне его.

Исследовав описание травм Дениса, судебные медики пришли к выводу, что все они были получены при нахождении молодого человека на переднем пассажирском сидении автомобиля и впоследствии выпадения из салона. По данным экспертов, большинство ушибов, ссадин и ран Колотов получил в результате удара о переднюю панель машины, сдавливания частей кузова и других выступающих деталей.

Таким образом эксперты полностью опровергли версию московского автоэксперта о том, что «одиннадцатая» была припаркована у кинотеатра «Октябрь», а Денис Колотов стоял на улице.

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (10)К последнему
Мне не по фиг | 15 августа 2013, 15:41 #
Вот туда занесли. Еще на позапрошлом заседании судмедэксперт признался, что не знает, куда делись осколки пластмассы и стекла, которые он обнаружил в ране. Работа с вещдоками со стороны банды проведена отличная! Наверное, пахнет еще одной премией.
Гость_Павел | 15 августа 2013, 15:56 #
Игнатян все с папой ходит везде.
Мне не по фиг | 15 августа 2013, 16:18 #
Конечно, потому что он не мужчина. А ему и не нужно с учетом того места, куда он попадет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ