На участников пикета в поддержку Дмитрия Бронникова составлено 2 протокола

28 августа 2013, 10:33 | Репортеръ
Полиция составила 2 протокола об административном правонарушении в отношении участников пикета на Театральной площади города Кирова в поддержку погибшего в ДТП у «Октября» водителя «одиннадцатой» Дмитрия Бронникова.
На участников пикета в поддержку Дмитрия Бронникова составлено 2 протокола

По словам организатора пикета Татьяны Темерешевой, 2 протокола составлены в отношении члена КПРФ Ростислава Панченко и Максима Колупаева. Также паспортные данные были записаны еще у одного представителя коммунистической партии Павла Чемоданова и потерпевшего по уголовному делу «ДТП у «Октября» Федора Мачнева. Вероятнее всего, их также привлекут к административной ответственности. Кроме того, и других участников пикета начали вызывать на беседы в полицию. Как ни странно, к организаторам пикета до настоящего времени никто не подходил.

Напомним, пикет в поддержку погибшего в аварии на ул. К. Маркса состоялся в пятницу, 23 августа, на Театральной площади города Кирова. При этом администрация города Кирова акцию не согласовала, сославшись на проведение в это же время здесь мастер-класса по уличному баскетболу и признала ее несанкционированной.

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (10)К последнему
Мне не по фиг | 28 августа 2013, 10:58 #
Будем судиться, потому что никакой официальной позиции нигде городской администрацией озвучено не было, никаких предложений об альтернативных местах проведения тоже не было, детский лепет замаскированных под грибников бывших ментов о том, что "организаторам никто не мог дозвониться" легко проверяется выпиской журнала звонков. Так что, рекомендую никому никуда не ходить ни на какие объяснения, а ждать решений, а уже потом будем вместе обжаловать их в суде.
Мне не по фиг | 28 августа 2013, 11:00 #
Мы там были на пикете, который не мог быть санкционированным или несанкционированным. Мы уведомили о пикетировании и пришли, так как никто никак не отреагировал на наше уведомление.
Гость_дед | 28 августа 2013, 13:39 #
мдяя весело получается...пока всякие клоуны типа Танечки из нацпартии и Пашки из коммуняк, то кроме тупого пиара общественности нечего ждать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ