Житель Нолинска разнес дом родителей своей несостоявшейся подруги и сжег ее съемную квартиру

7 ноября 2013, 11:17 | Репортеръ
После отказа девушки продолжать знакомство мужчина решил отомстить - сначала устроил погром в доме ее родителей, а затем поджог квартиру. Жителю Нолинска грозит до 5 лет лишения свободы.

В начале октября в полицию Уржумского района обратилась жительница одной из близлежащих деревень. Женщина рассказала, что днем, пока ее не было дома, кто-то проник в жилище и полностью разгромил его. Неизвестный испортил мебель, разбил телевизор и окна. При этом в доме ничего не пропало. Ущерб женщина оценила в 30 тыс. рублей.

Как сообщает УМВД по Кировской области, очевидцев преступления не оказалось, да и недоброжелателей у потерпевшей не было. Как выяснилось позже, погром в доме устроил несостоявшейся приятель ее дочери. Некоторое время назад девушка познакомилась через интеренет с 28-летним жителем Нолинска. Молодые люди некоторое время общались и даже несколько раз встретились, после чего дочь потерпевшей заявила новому знакомому, что не хочет продолжения отношений с ним. Мужчина решил отомстить - сначала разнес дом матери девушки, а затем, разбив окно, пробрался в ее съемную квартиру в городе Уржуме и поджег шторы. В результате квартира выгорела полностью.

Мужчина был задержан в городе Нолинске. В отношение него возбуждено уголовное дело по ч.1 и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение и уничтожение имущества).

Комментарии (2)
Гость_status | 7 ноября 2013, 14:08 #
Дебил ...вообще что с народом происходит ???
Гость_888 | 7 ноября 2013, 14:22 #
Вывод: не знакомьтесь по инету
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ