В Слободском 7-летний мальчик получил ожоги от петарды, брошенной ему за шиворот

18 декабря 2013, 11:52 | Репортеръ
Как сообщил «Репортеру» руководитель пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, инцидент произошел в городе Слободском еще 3 декабря.

По словам Сергея Баранцнва, в дежурную часть обратилась мама потерпевшего мальчика, которая сообщила, что ее 7-летнему сыну за воротник бросили петарду, в результате чего ребенок получил термический ожог. Вскоре полицейские установили личность хулигана, им оказался 12-летний учащийся Слободской школы-интерната. «Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности», - сообщил Сергей Баранцев и добавил, что подросток уже ни раз попадал в поле зрения сотрудников полиции и состоит на учете в ПДН. На этот раз хулиган решил таким образом развлечься.

«Сейчас решается вопрос о применении мер общественного воздействия, собираются материалы для направления подростка в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Кирове», - добавил Баранцев, уточнив, что по решению суда хулиган может находится в центре временного содержания до 30 суток.

Комментарии (1)
Гость_ser | 19 декабря 2013, 00:01 #
дебилл
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ