В Дагестане погиб солдат-срочник из Кирово-Чепецка

25 июля 2014, 15:27 | Репортеръ
23 июля в войсковой части города Буйнакска республики Дагестан найден мертвым 19-летний уроженец Кировской области Алексей Алетурович.
Алексей Алетурович
Алексей Алетурович Фото: chepetsk.ru

Как сообщает chepetsk.ru, в мае Алексей Алетурович был призван из Кирово-Чепецка на военную службу, по распределению попал в мотострелковую дивизию войсковой части РХБЗ в Буйнакске. 20 июля на полигоне войсковой части проходили учения. По словам девушки солдата Марины Путинцевой, 23 июля днем ей на сотовый позвонили из части. «Психолог сказал, что Алексей пропал и сейчас идут его поиски. Телефон Лёши был недоступен. Вечером из части снова позвонили и сообщили, что Алексей совершил побег и был найден мертвым с пулевым ранением левого виска. Думают, что самоубийство.
Но девушка усомнилась в версии самоубийстве, так как ее молодой человек презирал суицид и был правшой, поэтому сейчас она ждет результатов расследования.

В настоящее время дело о смерти военнослужащего расследует военная прокуратура и следственный отдел города Буйнакска. У Алексея нет ни матери, ни отца - папа умер в 2011 году. Есть только мачеха и девушка, которые сейчас занимаются выяснением всех обстоятельств гибели Алексея.

Комментарии (1)
Гость_русский | 26 июля 2014, 00:33 #
светлая память.....
п.с. ну а рафик, как всегда, неуиновный((((
п.п.с. педриоты молчат, впрочем, понятно - им до русских дел нет, с фОшизмом борются(((((
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ