В кировской сауне поймали 15-летнюю проститутку

20 августа 2014, 11:57 | Репортеръ
Полицейская информация, что в областном центре действует контора, чьи сотрудницы, в том числе несовершеннолетние, оказывают услуги интимного характера за деньги, подтвердилась в сауне. Одной из привезенных к клиентам бани «ночных бабочек» на поверку оказалось всего 15 лет, сообщает региональное УМВД.

По словам девушки, согласившейся на сотрудничество с полицией, в подобный бизнес она была вовлечена через социальные сети. 24-летний кировчанин через интернет пригласил девушку из семьи с небольшим достатком в «службу эскорта». Обещал, что «надо будет просто находиться в компании, уметь поддерживать беседу и улыбаться. За это будешь получать 1000 рублей в час».

Про компании пьяных мужчин и что дело одними разговорами не ограничится, она узнала потом. Кстати, в соцсети на странице девушки был указан ее возраст. Организатор знал, что делал. Но, когда узнал, что за свой «бизнес» ему предстоит отвечать за вовлечение в проституцию несовершеннолетнего, поспешил сам явиться в полицию.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 240 УК РФ. За вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней подозреваемому грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

Комментарии (1)
Гость_Женя | 20 августа 2014, 20:57 #
Ничего не понял. Сутенер сам пошел в полицию???? "когда узнал, что за свой «бизнес» ему предстоит отвечать за вовлечение в проституцию несовершеннолетнего, поспешил сам явиться в полицию". Вот это да!!!! Вот это самосознание и активная граданская позиция!!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ