Продавцов ТЦ «Лето» эвакуировали из-за подозрительного предмета

9 сентября 2014, 14:50 | Репортеръ
Сегодня в полдень, 9 сентября, торговый центр и часть привокзальной площади была оцеплена из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве.
Продавцов ТЦ «Лето» эвакуировали из-за подозрительного предмета
Фото: Сергей Зубарев

Как сообщил глава пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, примерно в 12.10 охранники торгового центра «Лето», расположенного на привокзальной площади, обнаружили в туалете «подозрительный предмет». На место происшествия выехали сотрудники полиции, представители соответствующих спец-служб и кинолог с собакой. Работа торгового центра была остановлена примерно на час, а движение возле него перекрыто.

В результате исследования «опасный предмет» оказался всего-лишь сломанным МП3-плеером. В настоящее время все магазины ТЦ «Лето» работают в обычном режиме.

Последний резонансный эпизод, связанный с данным торговым центром, произошел в августе 2014 года. Неизвестные мужчина и женщина украли у продавца одного из магазинов сумку с вещами и документами. Ущерб владелицы составил 5 тыс. рублей. Момент совершения преступления засняли камеры видеонаблюдения.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ