В Кировской области бухгалтер управляющей компании украла 1 млн рублей

30 января 2015, 19:08 | Репортеръ
Прокуратура Кирово-Чепецка направила в суд уголовное дело в отношении главбуха управляющей компании ООО «Пасегово» Татьяны Булычевой. Женщина признала свою вину и уже возместила причиненный ущерб.

По данным прокуратуры Кировской области, уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера управляющей компании ООО «Пасегово» возбудили по материалам прокурорской проверки. Было установлено, что с начала 2011 года и вплоть до весны 2014-го главбух вносила в компьютер изменения по коммунальным платежам. За это время это дало ей возможность украсть из кассы компании больше 1 млн рублей, которые внесли жители 27 многоквартирных домов в селе Пасегово (Кирово-Чепецкий район Кировкой области).

Татьяна Булычева в ходе следствия призналась в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). И даже возместила нанесенный ущерб. Сейчас обвинительное заключение по уголовному делу передано в суд. Обвиняемая заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Прохожий | 30 января 2015, 21:38 #
Где записывают в очередь на украсть миллионы?
Гость_xcvcx | 31 января 2015, 04:09 #
Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал --- nosmok.gu.ma
Гость_нет | 31 января 2015, 08:07 #
толковая, такую на работу себе возьму, не то что наши амебы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ