В Кирове на остановке у кинотеатра «Октябрь» умер мужчина

5 марта 2015, 15:47 | Репортеръ
Сегодня, 05 марта 2015 года, в Кирове на остановке общественного транспорта у кинотеатра «Октябрь» на ул. Карла Маркса умер 65-летний мужчина.
В Кирове на остановке у кинотеатра «Октябрь» умер мужчина

«На место происшествия выезжали сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Кирову. По словам очевидцев, мужчине стало плохо, они вызвали «скорую помощь», но медики спасти мужчину не смогли. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы», - пояснила референт ОИОС УМВД России по Кировской области Анна Шабалина.

18 февраля 2015 года в городе Котельнич Кировской области в подвале недостроенного дома по ул. Дениса Белых был найден труп неизвестного мужчины. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате кардиосклероза - заболевания сердца. По некоторым данным, тело мужчины может принадлежать бомжу, который жил в подвале.

Комментарии (1)
Гость_горожанка | 6 марта 2015, 12:39 #
Журналисты, вы хоть сами читаете, что пишете????
"По некоторым данным, тело мужчины может принадлежать бомжу, который жил в подвале," - судя по вашим словам, бомж, ранее проживавший в подвале, на законных основаниях владел трупом какого-то мужчины.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ