УМВД: Долгих требовал у «Ростелекома» предоставлять ему услуги бесплатно

1 июня 2015, 16:42 | Репортеръ
Начальник ОИОС УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев подтвердил, что уголовное дело в отношении Антона Долгих действительно возбуждено.
Антон Долгих в центре.
Антон Долгих в центре.

Напомним, в отношении кировского юриста Антона Долгих возбуждено уголовное дело на основании заявлений бывшего и нынешнего руководителей регионального филиала «Ростелекома». По словам Долгих, его обвиняют в угрозе распространения сведений, позорящих потерпевших, в случае обращения в суд и полицию по поводу незаконно установленного короба «Ростелекома» на месте, где оставляют коляски.

«Сначала было возбуждено два уголовных дела, потом их объединили в одно с 2 эпизодами, - пояснил Сергей Баранцев. - Антону Долгих инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 163 (вымогательство). В настоящее время ведется расследование уголовного дела».

По версии следствия, Антон Долгих звонил в «Ростелеком» и говорил, что готов закрыть глаза на установку короба без разрешения собственников, если ему предоставят бесплатное пользование услугами, также угрожал имиджевыми и репутационными проблемами.

Комментарии (47)К последнему
Гость_Телеоператор | 1 июня 2015, 16:51 #
Прикольно из-за ящика в подьезде уехать на зону и уедет
Гость_Антоша | 1 июня 2015, 17:09 #
Эх, говорил я.
"Язык твой - враг твой" - это про антошу.
Гость_запасайтесь поп-корном, шоу начинается | 1 июня 2015, 18:13 #
ну, наконец - то, а я уж волноваться начал, куда антошка пропал из медийного пространства. там в подельниках у яго случайно криволапого не значится? никто не знает?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ