За минувшие двое суток в Кировской области утонуло четыре человека

2 июня 2015, 17:12 | Репортеръ
Двое мужчин утонули 1 июня 2015 года во время купания. Сегодня, 2 июня 2015 года, в реке Воя нашли тела молодого человека и мальчика, которые утонули 31 мая в Нолинском районе.
За минувшие двое суток в Кировской области утонуло четыре человека

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, 1 июня около 15 часов у села Сырьяны Белохолуницкого района в реке Вятка во время купания утонул 27-летний мужчина. В этот же день около 14 часов у п. Юрья в реке Великая во время купания утонул 42-летний мужчина.

Сегодня, 2 июня, нашли тела пропавших 31 мая в Нолинском районе 12-летнего школьника и его 20-летнего соседа. «Всю ночь продолжались поисковые мероприятия, прочесывалась близлежащая местность, проверялись берега реки Воя, Там их одежду полицейские и обнаружили, - сообщили в ведомстве. - Реку перегородили ниже по течению, проверялось русло».

Сейчас СУ СК РФ по Кировской области по данному факту проводит доследственную проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего несчастного случая.

Напомним, что в разгар лета, 7 июля 2014 года, в селе Коса Зуевского района утонули два ребенка: 13-летний Дмитрий Селезнев и 11-летняя Юлия Селезнева. По информации исполняющего обязанности руководителя Зуевского межрайонного следственного отдела Александра Балака, тела детей без видимых телесных повреждений нашли в реке в 11 утра. «По предварительной версии следствия, их смерть наступила в результате утопления, - сообщил Александр Леонидович. - Основания для возбуждения уголовного дела в связи со случившимся нет. Дети воспитывались в благополучной семье, их родители работают на местной птицефабрике».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ