Кировские полицейские на Центральном рынке изъяли 5 кг насвая

3 июля 2015, 14:51 | Репортеръ
На Центральном рынке продавцы торговали не только сухофруктами, но и запрещенными табачными изделиями.
фото kirov.bezformata.ru
фото kirov.bezformata.ru

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, сотрудники уголовного розыска на территории Центрального рынка провели оперативно-разыскные мероприятия. В результате этого, правоохранительные органы выявили граждан, которые торговали сухофруктами и хранили запрещенное табачное вещество. Полицейские изъяли почти 5 кг «насвая», от которого могут развиться раковые опухоли ротовой полости. По данному факту проводятся проверки.

Напомним, что недавно сотрудники наркоконтроля изъяли крупную партию «насвая» у уроженца Узбекистана. В его квартире в микрорайоне Зональный города Кирова и автомобиле наркополицейские обнаружили насвай в порошкообразном виде и в гранулах. Общий вес изъятого наркотика составил более 127 кг.

Комментарии (4)К последнему
Гость_с | 3 июля 2015, 20:11 #
Делать нечего,вот долбят братьев мусульман,на кой им х... насвай-вся область в спайсах...... ди ги дой лы,это ни к чему хорошему не ведет.......
Гость_Ашот | 4 июля 2015, 06:12 #
Поймали с спайсом дал на руки 50 тыщ и ты свободен, а звезды то надо получать вот и за насваем пошли, в скором времени ждем как наш кировский омон прикроет какой нибудь ларек с крупной партией фуфыриков-шкаликов!! Позор!!! Все стены в кирове исписаны в номерах с накротой!
Гость_ку | 5 июля 2015, 11:21 #
вся наркота от черножопых
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ