На пересечении улиц Герцена и Володарского провалился асфальт

17 июля 2015, 10:06 | Репортеръ
Проседание асфальта в исторической части города произошло 14 июля 2015 года на перекрестке улиц Герцена и Володарского.
фото news.meta.ua
фото news.meta.ua

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, изначально предполагалось, что проседание асфальта произошло из-за дорожно-транспортных происшествий. Для установления владельцев сетей была проведена комиссионная встреча.

Сотрудники территориального управления по Первомайскому району встретились с представителями МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» и МУПП «Гордормостстрой». В ходе этой встречи удалось установить, что провал произошел из-за поврежденного канализационного колодца, находящегося на обслуживании ОАО «Кировские коммунальные системы». Оказалось, что канализационная вода через поврежденные отверстия колодца промыла дорожное покрытие и привела к его серьезному повреждению. Поэтому дефект должны устранять ОАО «ККС», которое приступит к исправлению в кратчайшие сроки.

Проседание асфальта в городе Кирове случается часто. Так, 1 июня 2015 года около 10 утра на перекрестке улиц Карла Маркса и Спасской поливомоечная машина провалилась под асфальт прямо на тротуаре. Это затруднило движение пешеходов. В месте, где провалилась машина, находится колодец. Возможно, что грунт там был подмыт, и асфальт не выдержал груза автомобиля.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Сергей | 17 июля 2015, 10:54 #
Асфальт провалился из-за ДТП!!! Конечно, ему просто стало стыдно, что на нём случилось ДТП, и он решил уйти... ККС-ники ещё какую-нибудь глупость придумают, а администрация будет решать, а может быть и в самом деле...
Гость_Олег | 17 июля 2015, 11:06 #
Журналисты, вы думаете что пишете? Что значит асфальт провалился из-за ДТП?
Позорище.
Гость_Александр | 17 июля 2015, 11:36 #
Олег, прочитайте еще раз статью. Версия про ДТП придумана не журналистами, а администрацией. К журналистам тут вопросов нет...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ