В Кирове на Лепсе обнаружили труп 32-летнего мужчины

28 сентября 2015, 17:44 | Репортеръ
Следователи нашли подозреваемого в гибели и возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Фото с сайта: n1.by
Фото с сайта: n1.by

«В пятницу, 25 сентября 2015 года, около 7 часов у одного из домов по улице Лепсе было обнаружено тело 32-летнего мужчины, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области. - Судебно-медицинская экспертиза показала, что его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы».

Следователи установили, что в тот день к потерпевшему, который был пьян, на улице подошли двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. Прохожий попросил покурить у потерпевшего, тот ему отказал, после чего между мужчинами конфликт возник. 32-летний подозреваемый нанес ударил кулаком по лицу 32-летнего потерпевшего. Мужчина упал, травма оказалась несовместимая с жизнью. После случившегося подозреваемый со своим знакомым с места происшествия скрылись. Однако, в короткие сроки удалось установить их личности и местонахождение.

Оказалось, что подозреваемый уже был ранее судим. Сейчас он задержан и заключен под стражу, второй молодой человек проходит по делу в качестве свидетеля.

Пьяные драки в нашем регионе не редкость. Так, в мае 2015 года полицейские нашли тело 38-летнего мужчины в его квартире в городе Кирове. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, полученной потерпевшим несколькими днями ранее.

В ходе следствия было установлено, что накануне, мужчина со своими знакомыми отдыхал в садовом домике, находящемся в Кирово-Чепецком районе. Компания распивала спиртные напитки. Около 23 часов к ним приехал 27-летний молодой человек. В ходе ссоры он несколько раз ударил потерпевшего по голове. После конфликта компания разъехалась.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ