Демьяновский «авторитет» убил местного жителя и сжег его тело

9 октября 2015, 13:39 | Репортеръ
31-летнего жителя поселка Демьяново рано утром 16 августа увезли из дома, после этого информации о его местонахождении не поступало. В ходе следствия было установлено: к исчезновению причастен местный «авторитет» Денис Долгодворов.
фото ОК.ру
фото ОК.ру

Ранним утром 16 августа 31-летнего жителя Демьяново увезли из дома, после чего никаких сведений о его состоянии и местонахождении не поступало. 24 августа его мать обратилась в Лузский МСО СУ СКР по Кировской области с заявлением о без вести пропавшем сыне.

В ходе совместной работы следователей и полицейских было установлено: к пропаже «может быть причастен его знакомый, местный «авторитет», предприниматель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, Денис Долгодворов».

По версии следствия, пропавший мужчина погиб тем же утром. Его привезли на одну из производственных баз поселка, чтобы, судя по всему, довыяснять отношения: конфликт на почве личной неприязни между сторонами возникал и накануне, но тогда мужчины разошлись. В ходе возобновившейся ссоры 33-летний Денис Долгодворов нанес сопернику смертельное ножевое ранение в грудь. Дабы убедиться, что мужчина точно не очнется - а также с целью сокрытия следов - Долгодворов положил тело в находящуюся здесь же печь и сжег его.

После совершенного «авторитет» какое-то время скрывался от правоохранительных органов, однако в итоге его местонахождение было установлено. В пресс-службе СУ СК рассказали, что сейчас Долгодворову предъявлено обвинение в убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ, 33-летний мужчина находится под стражей.

Из неофициальных источников стало известно: Денис Долгодворов в Демьяново - личность широко известная, держащая в страхе весь поселок. Мужчина привлекался к уголовной ответственности и прежде, поэтому есть все основания предполагать, что от его действий пострадал не один человек. Ранее местные жители боялись обращаться в полицию, сейчас же, когда Долгодворов под стражей, у них есть возможность рассказать о содеянном этим человеком.

Справка
Все, кто пострадал от действий Дениса Долгодворова, могут обращаться в правоохранительные органы, в том числе к следователям, по телефону: (83351) 2-18-82.
Комментарии (21)К последнему
Гость_юрий | 9 октября 2015, 14:32 #
Мочить таких надо . Но это все уйдет в отказное тк никто ничего не докажет.
Гость_Суд суров | 9 октября 2015, 15:25 #
Ну и мразь! Пожизненное в самом суровом изоляторе России. В одиночке, в сыром подвале с крысами!!!
Гость_sobaka43.ru | 9 октября 2015, 19:17 #
Может нужно было раньше действовать,а не когда мвд взялись за это .Люди - когда Вы уже не будете быдлом?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ