На Конева затопило подземный переход

27 марта 2016, 11:13 | Репортеръ
Кировчане выложили в сеть фотографии подземного перехода на площади Конева, который затопило талой водой.

Кировчане, живущие в районе площади Конева, вновь закупаются резиновыми сапогами: подземный переход полностью затопило талой водой. По фотографиям видно, что переход затопило примерно по щиколотку. Дождевые стоки у входов в подземный переход, по словам кировчан, забиты грязью и мусором, в связи с этим воде некуда уходить. В настоящее время граждане вынуждены прыгать по доскам.

«А где наша администрация? - пишут пользователи в социальной сети. - У них одна отмазка - снег сойдет, начнем делать. Куда он нафиг денется если всю зиму никуда его не увозили, а только по обочинам растолкали. При такой погоде он долго еще будет таять».

Некоторые кировчане даже предложили открыть на этом бизнес: «Берем две лодки и будем переправлять людей с одного берега на другой. Cтоимость переправы - один рубль с человека». Тем временем кировские рыбаки предложили запустить в переход рыбок и начать рыбачить.

Стоит отметить, что данная проблема с подземным переходом на площади Конева происходит не первый год.

Напомним, в декабре 2012 года был затоплен подземный пешеходный переход в районе бывшего магазина «Рассвет». Вода была почти по колено. Для пешеходов также постелили доски, но они обледенели, и граждане чуть ли не падали в воду. Тогда тепловая компания утверждала, что большая часть воды поступала из грунта. Именно грунтовые воды и затапливали переход ежегодно. Стоит отметить, что в 2016 году затопления этого перехода не было замечено.

Комментарии (9)К последнему
Гость_KVS | 27 марта 2016, 12:22 #
Одни уроды сидят в администрации.Воруют наши деньги и протирают свои штаны.
Гость_Едросня | 27 марта 2016, 13:52 #
Голосуй за Быкова, и такое дерьмо будет по всей России.
Гость_Гость | 27 марта 2016, 14:41 #
Не надо всё вешать на Быкова, а проблем хватает по всей России.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ