Чтобы скрыть убийство на почве ревности, мужчина расчленил соперника

19 апреля 2016, 17:05 | Репортеръ
Расчленённое тело пропавшего в октябре прошлого года жителя Советского района Кировской области нашли в лесу у поселка Новый.
фото mpurga.net
фото mpurga.net

В середине октября 2015 года двое мужчин и женщина проводили время за распитием спиртного. Употребив достаточное для появления желания выяснять отношения количество алкоголя, мужчины подрались, причиной же конфликта стала ревность к вышеозначенной особе.

В ходе потасовки один из мужчин получил смертельную колото-резаную рану в шею. Чтобы скрыть убийство, второй расчленил тело и закопал в лесу у поселка Новый. Некоторое время назад останки мужчины были найдены, тело опознали родственники.
Как сообщили в СУ СК по Кировской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, совершившее убийство, и место захоронения трупа были установлены. Сейчас устанавливаются фактические обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

Напомним, за умышленное убийство двум жителям Омутнинска дали в 2014 году 15 и 14 лет тюрьмы. 43-летний потерпевший в гостях выпивал с двумя мужчинами и женщиной, с которыми до этого он не был знаком. 45-летний хозяин дома приревновал мужчину к своей сожительнице, в результате чего произошла ссора. В итоге 34-летний гость и хозяин дома несколько раз ударили потерпевшего ножом в область живота и груди. От полученных травм мужчина умер на месте. Труп отнесли в сарай, потом вернулись в дом и продолжили распивать алкоголь.

В ночь со 2 на 3 мая хозяин дома решил скрыть следы преступления, он топором расчленил тело потерпевшего, сложил его в капроновые мешки и вынес в ближайший овраг. Здесь мешки с конечностями и головой он утопил в пруду, а мешок с телом выбросил на свалку среди бытового мусора.

Теги: СУСК
Комментарии (1)
Гость_Гость | 20 апреля 2016, 13:16 #
Статья написана бестолково.Что напомним 2014ый.Почему последний абзац про 2 и 3 мая?Какого года?Научитесь писать.Смысл доносить не умеете
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ