В Кирове на перроне вокзала задержали 19-летнюю девушку с «героином»

26 апреля 2016, 10:10 | Репортеръ
Недавно сотрудники Кировского ЛО МВД России на транспорте на перроне станции Киров выявили 19-летнюю уроженку Кировской области в состоянии наркотического опьянения.
фото drugskompas.nl
фото drugskompas.nl

По информации ведомства, 19-летняя девушка прибыла в Киров на поезде сообщением «Санкт-Петербург - Новокузнецк». Девушка вышла на перрон и начала вести себя неадекватно. Стражи порядка задержали уроженку Кировской области и доставили в дежурную часть. Там в ходе личного досмотра у нее в сумке были обнаружены два полимерных пакетика с порошкообразным веществом белого и черного цвета, а также стеклянная колба с трубкой.

Вещество изъяли и провели экспертизу, которая показала, что порошок является героином. Вес изъятого вещества составил 1,26 грамма.

«В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)», - прокомментировали в пресс-службе Кировского ЛО МВД России на транспорте.

Напомним, в начале апреля 2016 года была задержана 20-летняя кировчанка при попытке сбыть наркотическое средство в крупном размере. Наркополицейские обнаружили и изъяли сразу несколько «закладок», содержащих наркотики. Девушка рассказала, что собиралась заработать на продаже наркотиков: она пыталась сбыть более 170 граммов наркотиков через «тайники-закладки».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ