В Кирове полицейские оцепили детский садик из-за подозрительного предмета

27 мая 2016, 11:20 | Репортеръ
Сегодня, 27 мая 2016 года, в 07-52 в полицию поступило сообщение от сотрудников вневедомственной охраны, которые сообщили, что на территории детского сада №41 на улице Пугачёва они увидели подозрительную сумку.
В Кирове полицейские оцепили детский садик из-за подозрительного предмета

Как прокомментировали порталу Newsler.ru в пресс-службе УМВД России по Кировской области, на место происшествия выезжали кинологи с собаками, ОМОН и следственно-оперативная группа. Территория садика была оцеплена.

Через несколько минут, осмотрев предмет, правоохранительные органы дали отбой. Оказалось, что кто-то рядом с садиком оставил рюкзак. Позже нашелся и сам хозяин сумки.

Напомним, в начале апреля 2016 года в Котельниче был эвакуирован пассажирский «Пазик» тоже из-за подозрительного предмета: утром в полицию поступило сообщение о том, что в пассажирском автобусе, который следует по улице Победы, под сиденьем лежит подозрительный пакет, из которого торчат провода. На месте происшествия сотрудники полиции эвакуировали всех пассажиров из автобуса и оцепили территорию. Для обеспечения безопасности «Пазик» отбуксировали за город, в поле. Позже выяснилось, что пакет опасности не представлял. По-видимому, пакет был забыт каким-то школьником, внутри находились предметы, необходимые на занятиях по «технологии».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ