Житель Даровского района забил до смерти знакомого и сжег его труп

15 августа 2016, 14:54 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).
Фото: top55.info
Фото: top55.info

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в июле текущего года двое пьяных жителей села Красное Даровского района поссорились. 29-летний подозреваемый заступился за сожительницу потерпевшего. Чтобы проучить обидчика, молодой человек несколько раз ударил потерпевшего кулаками по голове. Затем он посадил его в свой автомобиль и увез в поле около реки Чемелка. Там подозреваемый продолжил избивать мужчину.

В результате полученных травм мужчина умер на месте.

Чтобы скрыть преступление, мужчина отвез тело знакомого в нежилую деревню Ольховка. Он закопал труп внутри нежилого дома, после чего поджег дом, облив бензином.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Мужчина уже дал признательные показания. Сейчас он арестован.

В июне текущего года по этой же статье было возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Орловского района. Молодой человек поссорился со своей женой, в их конфликт вмешался отец девушки. Мужчины начали кричать друг на друга, а потом начали драться. От полученных травм тесть подозреваемого умер.

Теги: СУСК
Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (1)
Гость_=( | 15 августа 2016, 16:01 #
Ну прям все спланировал как и что сделать.. ужс
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ