В Малмыжском районе в детском саду отметили свадьбу

25 августа 2016, 11:04 | Репортеръ
Свадьбу отпраздновали в детском саду «Колосок» в селе Рожки Малмыжского района.
Фото: serpuhov.ru
Фото: serpuhov.ru

По информации прокуратуры Малмыжского района, с 1 июля детский сад был закрыт на ремонт, прием детей не осуществлял. Вечером 17 июля заведующая детсада разрешила дочери одной из сотрудниц провести в учреждении свадебный вечер.

На свадьбе присутствовали не менее 30 человек. Они незаконно использовали имущество детсада, а также электричество и воду. Тем самым, собственнику здания - муниципалитету - был причинен ущерб. Кроме того, на территории дошкольного учреждения распивали спиртные напитки.

В администрацию района было внесено представление об устранении нарушений законодательства, а также поставлен вопрос о дисциплинарной и материальной ответственности виновных лиц.

Похожий случай произошел в 2012 году в Новгородской области. Директор школы в поселке Кулотино области заключил договор аренды помещения столовой и предоставил столовую для проведения свадебного вечера. Главе района было внесено представление об устранении нарушений законодательства, регулирующего использование муниципального имущества.

Комментарии (1)
Эллочка | 25 августа 2016, 11:22 #
И чего? Не шабаш же провели с жертвоприношением младенцев!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ