Следователи проводят проверку по факту избиения школьницы

26 августа 2016, 15:34 | Репортеръ
Следственными органами СК РФ по Кировской области проводится проверка по факту размещения в сети Интернет видео избиения несовершеннолетней девушки.

Напомним, что в соцсетях появилось видео, на котором девушка начинает жестоко избивать другую руками и ногами. При этом находящиеся вокруг подростки снимали происходящее на мобильный телефон и не вступались за свою сверстницу.

«По предварительным данным, в интернете неизвестные выложили видеозапись избиения девушки-подростка около здания школы-интерната», - сообщила и.о. ст. помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Кировской области Любовь Воеводина.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку с целью установления личностей подростков, а также всех обстоятельств произошедшего.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (6)К последнему
Гость_гость | 27 августа 2016, 11:08 #
У нас только это и умеют - проверять.
Гость_Йурист | 27 августа 2016, 11:43 #
Без "супер йуриста" не обойтись. О по подобному случаю в Котельниче очень "помог"
Гость_Кировчанин | 27 августа 2016, 12:09 #
Надо ужесточить контроль за нахождением детей в дет.домах и в интернатах-за которых заступиться некому.













Надо усилить контроль за нахождени ем детей в дет. домах и интернататах-за
которых заступиться некому.Искренне жаль таких детей.Для этого надо во всех помещениях и пришкольных территориях установить видеонаблюдение.Почему
епархии молчат-предлагалось за каждым таким уч.заведением закрепить по парочке монахов на послушание-денег из казны не надо,а польза будет огромная.А так ломается психика будующих граждан России,а руководителям уч. заведений робких и агрессивных легче отправлять в психушку...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ