Семейная пара ради 3 тыс. рублей избила и пытала чепчанина

24 октября 2016, 12:10 | Репортеръ
В полицию обратился 52-летний житель Кирово-Чепецка, у которого похитили деньги.
Фото: svit24.net
Фото: svit24.net

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, в квартиру к мужчине пришли его знакомые - 42-летние супруги. Они попросили деньги, когда потерпевший отказал, они стали избивать его. Не получив желаемого, семейная пара нажала угрожать ножом и прикладывать к телу мужчины раскаленную на огне крышку от кастрюли. Не выдержав, потерпевший отдал знакомым 3 тыс. рублей. На следующий день чепчанин обратился в полицию.

Полицейские задержали семейную пару, сначала они пытались оправдать себя, но потом сознались в содеянном. Похищенные деньги они потратили.

В отношении ранее судимого чепчанина и его супруги возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с проникновением в жилище). По статье им грозит до 12 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемые арестованы.

Похожий случай недавно произошел в селе Полом Кирово-Чепецкого района: парни избили мужчину из-за 500 рублей Когда 33-летний потерпевший вышел из кафе, трое молодых людей отвели его в сторону и, угрожая предметом, похожим на пистолет, избили и отобрали деньги.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ