В Омутнинске женщина сломала ногу на выходе из больницы

27 октября 2016, 15:05 | Репортеръ
Несчастный случай произошел на улице Воровского в городе Омутнинск.
Фото: omvesti.ru
Фото: omvesti.ru

Жительница Омутнинска, выйдя из поликлиники ЦРБ (там она закрывала свой больничный лист у терапевта), решила пойти по пешеходной дорожке на улице Воровского, сообщают «Омутнинские вести». Спускаясь по деревянным тротуарам, которые после ночного заморозка стали очень скользкими, женщина упала и сломала ногу. В итоге горожанке пришлось возвращаться со сломанной ногой обратно в больницу, чтобы открыть новый больничный, но уже у хирурга.

Горожане отмечают, что по этой дорожке каждый день проходит около сотни человек. Каждый раз они рискуют своим здоровьем, так как эти тротуары давно не ремонтировались: доски прогнили, появилось множество дыр.

Спустя несколько дней после ЧП хозяин одного из близлежащих домов приколачивал рейки к тротуарам, чтобы было не так скользко.

В администрации города отметили, что вопрос по ремонту тротуаров на улице Воровского будет рассмотрен.

Похожий случай произошел пару лет назад в районе Чистых Прудов. Около 23 часов кировчанин, возвращаясь домой, в траве за гаражами обнаружил мужчину со сломанной ногой. Мужчина рассказал ему, что возвращался домой в район Дружбы, поскользнулся на размытой дороге и упал. При себе он имел телефон, но так как испытал болевой шок даже не мог позвонить по нему ни жене, ни сыну. Позже выяснилось, что пострадавший был трезвый и несколько метров даже пытался ползти по-пластунски, но боль в ноге давала о себе знать. В итоге он сдался и пролежал в траве около трех часов. Кировчанин вызвал спасателей, которые оказали пострадавшему первую помощь и увезли в больницу.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ