В Слободском в пожаре сгорела бабушка с двумя внучками: следователи проводят проверку

2 декабря 2016, 12:36 | Репортеръ
Следователи из Слободского проводят доследственную проверку по факту пожара в городе Слободской, унесшего жизни трех человек.
Фото с сайта: misanec.ru
Фото с сайта: misanec.ru

«Утром 2 декабря 2016 года в городе Слободской в частом одноэтажном деревянном жилом доме произошел пожар, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Мария Меркулова. - Прибывшим на место спасателям удалось вынести из горящего дома 42-летнюю женщину. Ее пожилую мать, 2-летнюю дочь и 8 месячную внучку спасти, к сожалению, не удалось».

Предположительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при использовании печи. Сейчас на месте происшествия работают следователи, сотрудники МЧС и полиции. «По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - добавила Мария Леонидовна.

Напомним, что 14 ноября,сгорел деревянном доме на перекрестке улиц Карла Маркса и Профсоюзной. Как огонь был потушен и пожарные начали разбор завалов, на месте пожара был найден обгоревший труп мужчин

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ